Startnummer Vorname Nachname Hund
1 Ernst Roemer TQ Kenai
2 Frank Heddaeus Absolut Alpha von der Kaninhütte
3 Marianne Ratschow Vinja Up'n Köppen
4 Kornelia Beule Cool Marker's Frumpy
5 Frank Hoffmann Marks And Blinds Amazing Grace
6 Dick Geerlings Quizz my Melodie of Golden Spirit
7 Petra Lau Danika ut de Marschlannen
8 Mareile Belajow Diego-Buddy ut de Marschlannen
9 Sabine Reinbeck Stoneyard's dark velvet Let's get crazy
10 Sabine Rutsch Stoneyard's dark velvet Let's have fun
11 Cornelia Wruck Atoll vom Angelfeld
12 Detlef Granitza Clockwork Ash
13 Udo Naudith Windwood's Sandor
14 Christel Jansen Annelie vom Angelfeld
15 Manuel Mata Garcia Golden Worker Fast and Furious Chenok
16 Kathrin Dr. Schultz-Wildelau Never change Frisbee's Fortune
17 Jana Hildebrandt Flying Flap Ears Head Over Heels
18 Milena Minhas Black Amandas Oh So Hot
19 Petra Soons Soinneanta Finnegan
20 Bernadette Dierks-Meyer Cynhinfa Mara
21 Maik Tiehe Espen vom Gut Kuhla
22 Simone Hahn Davina von der Klifflinie
23 Veronika Buckel Wake Up's And Fire First Choice
24 Jessica Köhler Stonehunter Kashmere
25 Doris Sohn Quickrunners Amazing Maja
26 Nicolas Müller Gyde-Stine von coffeemilk&sugar
27 Sonja Ehlert Mifeks Agent Pepper
28 Petra Golz Drumtochty Unlimited
29 Beate Nerger Mifeks Akoya
30 Tubia Liebold Merryway Ricardo
31 Jana Dittmers Easter Lily vom Gut Kuhla
32 Christiane Braaker-Lohnert Quick Stepers Easy Joy
33 Petra Borchardt Nette's Golden Tal Curtis
34 Patricia Matzander Never change Freemont Tasco
35 Christina Scherer Woodfinch Jetfire
36 Verena Schmalenbach Beechdale's Edmunds Spurdog
37 Dr. Renate Lübke Quickrunners Anton
38 Anna Friederike Hagemann Crunchy Nut Arun
39 Katharina von Witzleben Lucky Likedeeler Attacke
40 Frederik Schulz Savage Run Kieron
41 Katrin Gödtel Ares of Hunter's Passion
42 Stephan Balzer Golden Worker Get Out Jet
43 Sandra Dembski Charming Paige of Nature's Garden
44 Gaby Düser Radclyffe's Carlisle
45 Lars Andresen Greta von coffeemilk&sugar
46 Jörg Behrens Zealous Worker Agent
47 Bettina Paul Doubleuse Ice
48 Henrik Heger The Full Monty of Eager Spirit
49 Klaus Farr Dual's Hope Lou
50 Hendrik Lyon Braze vom Angelfeld
51 Michae Krause Lesser Burdock Barry
52 Sabine Engel Doubleuse Frost
53 Frank Müller Gladline Elaine
54 Anja Grimm Flatgold's Colour of the Night
55 Denise Schmidt Atz vom Angelfeld
56 Birgit Müller Batmoors' Alltwalis Main
57 Ulrike Drews von Ruckteschell Light and Shadow's Hedera
58 Claudia Klausjürgens Lettergreen Alex
59 Ralph Diekmann Blackthorn Oíva
60 Andrea Oellers Megore Mynoosa vom Keien Fenn
61 Barbara Tybussek Duckflight Derrygown Linn
62 Detlev Grote Cool Marker's Forrest
63 Michaela Humkamp Alma vom Angelfeld
64 Dina Aselmeyer Fortshire Allowdale
65 Kathrin Bockholt Gretchen-Fiene von coffeemilk&sugar
66 Jana Oettel TQ Kono
67 Brigitta Prömpeler Gladline Erasmus

 

Wolfgang Vergiels (D)

 

 

 

Eva Berg (D)

 

 

 

Carsten Andersen (DK)

 

Johnny Hendriksen (DK)

Aktuell sind 4 Gäste und keine Mitglieder online